Zum Inhalt springen
Kyucu _ahmet-0041

Ahmet Kuyucu

Vorsitzender OV Burgdorf
Mail: kuyucu.ahmet@gmail.com

Geissler Web

Artur Geisler

stellv. Vorsitzender
Vors. AG 60 Plus
Mail: artur.geisler@live.de

Lange Doerte Web

Dörte Lange

stellv. Vorsitzende
Mail: doertelange@t-online.de

Rickert, Heidi

Heidrun Rickert

stellv. Vorsitzende
heidrun@heidrun.org

Weinel _olaf-3901

Olaf Weinl
Kassenwart
weinel.burgdorf@t-online.de

Rheinhardt _michael-0011

Michael Rheinhardt

Schriftführer
m.rheinhardt@arcor.de

Gersemann _christiane-5013

Christiane Gersemann

Beisitzerin
Mail: christiane.gersemann@t-online.de

Gilke_Anette

Anette Gilke
Beisitzerin
Mail: Anette.gilke@t-online.de

Marius Franke

Beisitzer
Mail:

Kraetzig _sebastian-0848

Sebastian Krätzig

Beisitzer
Mail: sebastiank85@hotmail.com

Rainer _joachim-roland-0126

Joachim-Roland Rainer

Beisitzer
Mail:

Reineking

Elke Reineking

Beisitzerin
Mail: e.reineking@gmx.de

Rueck _stefanie-0869

Stefanie Rück

Beisitzerin
Mail: stefanie.rueck@htp.de

Weilert Penk _christa-2666

Christa Weilert-Penk

Beisitzer
Mail: weilert.penk@gmail.com

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.